В Октябрьском районе Саратова прошло задержание разбойников и заказчика разбойного нападения. Потерпевший и заказчик нападения оказались транссексуалами, которые познакомились в свое время в Москве в подпольном публичном доме, где одного из них удерживали насильно. 




Один помог другому сбежать, и тот пообещал в будущем отблагодарить его крупной суммой денег. После побега оба транссексуала поселились на общей квартире в центре Саратова. Также с ними проживала девушка, зарабатывающая на жизнь коммерческим сексом. Транссексуалы и сами периодически оказывали клиенатм интимные услуги.

Не так давно заказчик решил сделать частичную операцию по смене пола: закачать в грудь силикон. Ему срочно требовались деньги, и он попросил денег у потерпевшего, которого в свое время вызволил из борделя. Тот располагал достаточной суммой денег, но "отдавать должок" не спешил. Тогда заказчик нанял двоих молодых людей, чтобы те инсценировали разбойное нападение на квартиру. Молодые люди ворвались в жилище, и, пригрозив потерпевшему ножом, вынесли деньги и ценное имущество. Преступление удалось раскрыть по горячим следам. Похищенная техника, а также деньги - 100 тысяч рублей - были изъяты. Возбуждено уголовное дело по ст.162 - разбойное нападение.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.