Российский агитпроп:

Мирные и безоружные протестующие-антимайдановцы, сбили боевой самолет бандеро-нацистской хунты под Славянском. Перед тем, как катапультироватся, летчик успел крикнуть "Зиг Хайл! Кто не скачет, тот Москаль"!

Украинский агитпроп:

Перевозящий гуманитарную помощь для сирот Юго-Востока штурмовик вооруженных сил Украины, мирно летел, над оплотом террористов - Славенском. Тут 100500 террористов начало обстреливать самолет и даже подбило его, но так как летчики были истинными патриотами, то по традициям небесной сотни, не сражзу покинули самолет, а дали бой террористам, уничтожив 100500 вооруженных до зубов и напоминающих чеченов бандитов в возрасте от 5-и до 75-и лет, и еще смогли нейтрализовать зенитный миномет. Уже спускаясь на парашутах, они успели заметить, как российско-украинскую границу пересакет колонна российской техники, в том числе ис системы Тополь-М и грузовики, с 100500 вооруженными кадыровцами. Героям Слава!

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.