Реально достали футбольные "эксперты", которые после каждой победы фаворитов ЧМ говорят, дескать, они победили незаслуженно. Бразилия победила незаслуженно, Германия - незаслуженно, Аргентина-незаслуженно, Франция -незаслуженно, Нидерланды незаслуженно, ну и Бельгия незаслуженно. Создается впечатление,что заслуженно попали в 1/4 финала только Коста-Рика и Колумбия, о существовании которых многие эти же "эксперты" до ЧМ и не подозревали. Ну разве что может знали, что за Колумбию не сможет сыграть Фалькао.

Не хочу писать очень долгий пост с рассуждениями, но по моему мнению, все команды, которые попали в 1/4 финала были достойны этого, просто футбол - это не только самоотдача, но еще здесь есть такое понятие как класс. Говорю очевидные вещи, но опять же в некоторых командах есть игроки, которые одним эпизодом могут решить исход всей игры. Вот, например, как вчера сделали аргентинцы (сыграла тройка Маскерано-Месси-Ди Мария). И не всегда та команда, которая отдала больше сил, была энергичнее и злее побеждает. Футбол не простая игра ребята, здесь нет достойных победы или недостойных, здесь есть победившие и проигравшие

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.