Ксения Собчак, вдохновившись примером Кончиты Вурст, победившей на конкурсе «Евровидение», продолжает экспериментировать со смелыми образами.

Ксения Собчак

После того, как на конкурсе «Евровидение» первое место занял бородатый транссексуал Кончита Вурст, растительность на его лице стала интернет-мемом. Ксения Собчак отреагировала на это в своем репертуаре: появилась на «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция», ведущей которой она стала, с бородой и заявила, что хочет стать Народным артистом Чечни.

Алексей Венедиктов

«На мой взгляд, главная проблема нашего шоубиза - никто не любит смеяться над собой:)! Знакомьтесь, Кончита Собчак в нереальном платье от Маэстро Юдашкина!:) #платьевшоке #безбородымнелучше #музтв2014», — написала тогда Собчак на своей странице в Instagram.

Ксения Собчак
На этот раз Ксения решила примерить не только бороду, но и седину. Ведущая опубликовала коллаж, на котором заменила лицо главного редактора радио «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова на свое. «#люблютакое #изжизни5йколонны», — прокомментировала она снимок.

Ксения Собчак и Алексей Венедиктов

Подписчики Собчак оценили ее чувство юмора, а некоторые решили, что «так даже лучше» и добавили, что Ксения «была бы красивым мужчиной». К слову, «чью» именно бороду примерила Ксения, поняли не все. Многие сочли, что Ксения на снимке напоминает то ли Альберта Энштейна, то ли Андрея Макаревича.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.