Поп-певица Жанна Фриске готовится к юбилею. 8 июля звезде исполнится 40 лет. День рождения артистка отметит в кругу семьи и наверняка получит многочисленные поздравления от поклонников. По словам родных, постараются лично поздравить Жанну и ее близкие друзья.

Сейчас Жанна продолжает курс лечения в Лос-Анджелесе. Рядом с ней находятся ее мать, сын и возлюбленный, Дмитрий Шепелев. Скорее всего, в ближайшее время в США вылетит подруга певицы Ольга Орлова и еще несколько друзей.

Отец исполнительницы пока остается в России. «Я не смогу в этот день быть рядом с дочерью, — признался Владимир Борисович Фриске изданию «Собеседник». — Мне нужно присматривать за домом, меня оставили, так сказать, на хозяйстве. С дочкой сейчас рядом мама Ольга Владимировна, ее муж Дмитрий Шепелев, сын Платон. На юбилей в США прилетят близкие друзья Жанны».

По словам мужчины, о выборе подарка он не задумывается — вручит дочери определенную сумму денег, а она уже сама выберет презент себе по вкусу. Впрочем, деньги в семье Фриске сейчас не самое важное. Главное — состояние здоровья Жанны.

«У дочки сейчас все хорошо, — говорит отец певицы. — Она проходит реабилитацию. Ей разрешили делать определенный комплекс физических упражнений. К примеру, она ходит каждый день два километра. Ей помогают восстановиться родные. С ней всегда рядом мама и сын».

Фриске добавил, что, несмотря на удовлетворительное состояние, приезд Жанны в Москву откладывается на неопределенный срок. «Конечно, она хочет на родину, но пока рано, — говорит Владимир Борисович, — Когда ее выпишут из больницы, пока точно не ясно. Одно могу сказать: до конца лета не вернется. Жанна просила в очередной раз поблагодарить всех тех, кто перечислял деньги для лечения, кто молится о ее здоровье. Она чувствует вашу поддержку».

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.