Звезды делятся на две категории: тех, кто выбирает будничные наряды и легкий макияж и тех, кто примеряет шикарные платья и вечерний мейк.

 

Повседневный стиль звезд нередко отличается от их сценического имиджа. Всегда элегантная и изысканная Камерон Диас в обычной жизни может позволить себе надеть рваные джинсы и кофту over-size, а любительница молодежного стиля Ванесса Хадженс легко может променять платье на спортивную одежду. Если на красной дорожке Джессику Альбу мы всегда видим в классических и ультрамодных образах, то для путешествий она выбирает более комфортный стиль кэжуал с рубашками, джинсами, шляпами и грубыми ботинками.

Старается сохранять свои позиции иконы стиля и вне сцены Дженнифер Лопес. Ее будничные наряды иногда могут даже поспорить в актуальности с откровенными костюмами для выступлений. Сохраняет свою любовь к высоким каблукам и глубоким декольте светская львица Ким Кардашян, жизнь которой превратилась в бесконечное телешоу. Звезда постоянно пребывает под прицелами фотокамер, поэтому только изредка может позволить себе появится на публике с пучком, без макияжа и в спортивных штанах.

Актриса Камерон Диас

Модель Карди Клосс

Актриса Нина Добрев

Актриса Джессика Бил

Актриса Эмбер Херд

Актриса Ванесса Хадженс

Светская львица Ким Кардашян

Певица Тейлор Свифт

Модель Хайди Клум

Телезвезда Кортни Кардашян

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.