Больничную карту Михаэля Шумахера, украденную из больницы Гренобля, выставили на продажу. Сообщается, что сразу нескольким европейским СМИ предложили купить ее за 50 тысяч евро. Как заявили представители гонщика, окружение Шумахера сделает все возможное, чтобы информация о болезни знаменитого спортсмена не просочилась в газеты.

Поклонники Михаэля Шумахера внимательно следят за историей с похищением медицинской карты знаменитого гонщика. История болезни семикратного чемпиона «Формулы-1» была украдена из клиники в Гренобле, где спортсмен проходил лечение после несчастного случая в Альпах.

 Как сообщается, сразу несколько европейских СМИ получили от неких источников предложение купить больничные документы за 50 тысяч евро для публикации. «Это ужасно и отвратительно», — так прокомментировала этот инцидент менеджер Шумахера Сабина Кем. Она подтверждает сам факт кражи истории болезни, отмечая при этом, что не может судить о подлинности предлагаемых прессе бумаг.
 Сторона Шумахера собирается сделать все, чтобы не допустить публикации, напоминая о незыблемом праве человека на неприкосновенность частной жизни.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.