
После того, как Ольга Бузова приехала с отдыха в Арабских Эмиратах, она сразу же окунулась с головой в активные рабочие будни.
Например, пару дней назад Оля со своим мужем Дмитрием Тарасовым участвовали в фотосессии для рекламы спортивной одежды.
Но были и отдельные фотографии Оли, где она демонстрирует свою точеную фигурку. "Фото сделано на телефон, без фотошопа. уже не терпится посмотреть профессиональные кадры" - написала Оля.
Многие говорят о том, что у Оли нет груди, что ей срочно надо начать питаться, что у нее руки - спички. А помоему у нее все отлично. Отсутствие груди не такая великая потеря, как огромная толстая попа или живот.
Cсылка оригинала: http://www.paparazzi.ru/blogs/Mchunya/336442/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать

