Сколько раз нам приходилось слышать от знакомых и родственников из Украины, что никаких нацистов в Киеве нет? Однако, согласиться с этим трудно. Потому Бандера и Шухевич были не просто националистами. Они были пособниками Гитлера, карателями, и виновны в смертях сотен тысяч людей. Этот вирус германо-украинского национализма мутировал в ту мерзость, которая сегодня пытается провести акт территориального геноцида в Новороссии.
Новое документальное расследование «Степан Бандера. Следы на Майдане» ставит точку в вопросе, какими на самом деле были «герои Украины», которым неонацисты всё время просят сала.
Смотреть фильм (18+):
Cсылка оригинала: http://vvv-ig.livejournal.com/715508.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать



