Celebrities_001.jpg 

В 80-х годах Робин Уильямс пользовался огромной популярностью среди представительниц слабого пола, и как результат он заразился герпесом. 

Celebrities_002.jpg
Американский футболист Майкл Вик не только сам подхватил герпес, но и заразил другую женщину, при этом ничего не сказав ей.
Celebrities_003.jpg
Экс-бойфренд Джессики Альбы Дерек Джетер тоже наградил её герпесом. Поэтому бывший помощник её мужа Кэша Уоррена постоянно ходил в аптеку и пополнял запасы «Валтрекса».
Celebrities_004.jpg
Аль Капоне на самом деле не является знаменитостью, однако он является превосходным примером того, как бурная личная жизнь может привести к краху карьеры. После освобождения из тюрьмы ему диагностировали позднюю стадию сифилиса.
Celebrities_005.jpg
В 80-е годы минувшего столетия распространение венерических заболеваний находилось на самом пике, поэтому многие говорят, что если человек был очень популярным 30 лет назад, то он обязательно чем-то болеет. Американский актёр Дэвид Хассельхофф не исключение, он заразился генитальным герпесом.
Celebrities_006.jpg
О генитальном герпесе Пэрис Хилтон стало известно после того, как правоохранительные органы изъяли её имущество из-за квартирных долгов. Среди личных вещей американской звезды они обнаружили «Валтрекс» и медицинские предписания по применению лекарственного препарата.
Celebrities_007.jpg
Американский баскетболист «Мэджик» Джонсон (как и многие другие) вёл беспорядочную половую жизнь, в результате чего ему диагностировали ВИЧ. В начале 90-х годов эта история получила огласку, и с тех пор он покончил со спортивной карьерой и начал работать адвокатом.
Celebrities_008.jpg
Джулия Суини наиболее известна за участие в юмористической телепрограмме «Субботним вечером в прямом эфире». Она заразилась папилломавирусом, что привело к развитию рака шейки матки. По словам самой актрисы, виновником всех бед является Харви Кейтель.
Celebrities_009.jpg
Памела Андерсон приобрела вирусный гепатит С от её бывшего мужа Томми Ли. Звезда бросила вызов инфекционному заболеванию, и теперь её личный доктор говорит, что она здорова как никогда.
Celebrities_010.jpg
Американская певица Наоми Джуд подхватила гепатит С.
Celebrities_011.jpg
Кристанна Локен более известная по роли киборга Т-Х (Терминатрикс) в фильме «Терминатор 3: Восстание машин». Она занималась сексом и с мужчинами и с женщинами, в результате заразилась герпесом.
Celebrities_012.jpg
«Ивел» Книвел получил мировую известность благодаря своим рискованным трюкам на мотоцикле. Он заболел гепатитом С, который начал медленно разрушать печень. Ивелу удачно пересадили поражённый орган. Американский трюкач скончался в 2007 году от острой дыхательной недостаточности.
Celebrities_013.jpg
Стивен Тайлер пользовался огромной популярностью среди представительниц слабого пола, что, к сожалению, привело к развитию гепатита С. В 2006 году печальный факт из жизни американского музыканта получил широкую огласку.
Celebrities_014.jpg
Линда Лавлейс стала известной после съёмок в фильме «Глубокая глотка». Она заразилась вирусом гепатита С, и что самое интересное не половым путём, а в результате переливания крови.
Celebrities_015.jpg
Дэвид Бекхэм «наградил» свою супругу Викторию Бекхэм герпесом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.