Наверно многие девушки слышали в детстве о том, что если есть много капусты, грудь будет большой. Хотя в детстве это никого не волновало. Зато, став старше, некоторые из этих девушек столкнулись с проблемой небольшой груди и стали вспоминать о чудодейственных овощных растениях и о том, что увеличение груди народными средствами возможно, раз о нем говорили еще их бабушки и мамы.

Капуста действительно хорошее средство для увеличения груди, но, к сожалению, действует она лишь в подростковом возрасте, когда у девушек наступает период полового созревания. Конечно, если желание иметь пышный бюст посетило именно в таком возрасте, можно смело браться за капусту и ожидать результатов. Девушкам постарше лучше использовать сок капусты.

Выполняя упражнения для увеличения груди, женщины часто забывают о том, что грудь содержит много жировой ткани, которая может уменьшиться в размерах, если не придерживаться определенной диеты. К одной из таких диет относится народная диета, по правилам которой перед сном нужно съедать немного курицы, запивая ее лимонным соком. Соблюдая эту диету 10 дней, можно значительно подтянуть грудь.

Для того чтобы увеличить приток крови к груди (а это также способствует ее увеличению) можно делать йодные сеточки. Однако нужно помнить о том, что кожа женской груди очень мягкая и чувствительная, поэтому, делая йодную сеточку, следует соблюдать осторожность во избежание ожогов. Если же данное средство кажется неудобным, то для притока крови можно делать легкий массаж груди, как самостоятельно, так и с помощью любимого человека.

Любое растение, содержащее фитоэстроген – вещество, которые по своей структуре очень похоже на естественные половые гормоны женщины, может быть использовано как эффективное средство для увеличения размера груди. Фитоэстроген есть в шишках хмеля, поэтому для увеличения груди женщины пьют их настой. Также это вещество содержится в семенах льна и фенхеля, в укропе и морской капусте, пажитнике, диоскореи кавказской, в цветах шалфея.

Увеличение груди народными средствами дома не менее эффективно, чем упражнения для увеличения груди, женщины поэтому часто отдают предпочтение именно народным средствам. Народные секреты красоты, которые передавались из поколения в поколение, благодаря современным коммуникационным средствам доступны каждой девушке, желающей выглядеть еще красивее.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.