ООО «Медийная группа «Еврейскими глазами» подало заявку в патентное ведомство на регистрацию логотипа певца Григория Лепса пенсне, а также аббревиатуры GL. Оказывается сам артист никогда не патентовал своё сценическое имя, и теперь за него это может сделать другая компания.

Права на использование псевдонима Григория Лепса, а так же его фотографии в пенсне может заполучить ООО «Медийная группа «Еврейскими глазами», пишут в своей статье «Известия». 

Представители организации подали соответствующий запрос в патентное ведомство. О том, что кто-то пытается лишить его авторских прав на свой имидж и псевдоним Григорий Лепс ничего не знал, но параллельно также подал заявку на получение патента.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.