Британская певица Кэти Прайс длительное время не появлялась на светских мероприятиях после развода с мужем Кираном Хэйлером, который в течение 7-ми месяцев крутил роман с её лучшей подругой Джейн Паунтни. Но на днях звезда в очередной раз шокировала своих поклонников экстраординарным внешним видом. Беременная бизнесвумен в радужном наряде приняла участие в фотосессии в рамках рекламной кампании нового продукта для удаления краски с волос под названием «ColourB4» в лондонской студии «Worx».

KatiePrice_001.jpg
KatiePrice_002.jpg      KatiePrice_003.jpg
Кэти спрятала свои собственные шикарные волосы под пышным париком с разноцветными локонами и прикрепила к нему диадему с рекламными изображениями. Розовый лиф, украшенный огромной брошью и длинными разноцветными лентами, отлично подчёркивал пышные формы 36-летней звезды. Яркие полосатые чулки отлично контрастировали с её знаменитой татуировкой в виде подвязки в верхней части ноги. Броский образ завершила пара блестящих красных туфель на высоких каблуках. «Так волнительно быть новым лицом для «ColourB4», - написала Кэти на своей страничке в Твиттере.
 
KatiePrice_004.jpg
KatiePrice_005.jpg      KatiePrice_006.jpg
 
KatiePrice_007.jpg
KatiePrice_008.jpg      KatiePrice_009.jpg

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.