Eugeny AyrapetyanДорогие друзья! Которые кричат: Путин, сколько можно ждать! Надо вводить войска!
Прежде всего: кричать имеют право только те, кто уже там. То есть Игорь Иванович Стрелков и его соратники. Остальным заткнуться, пожалуйста. Не надо посылать кого-то на смерть, если не посылаешь себя и своих детей, а добровольцев там ждут, и есть моб пункты - приходи, вооружайся и воюй.
Затем: раз этого так надо Пиндостану, который все делает для ввода войск - Одесса, Славянск, Донецк, оплаченные военные грузы на таможне, наглое поведение "правительства" Укростана - значит это точно не нужно нам, категорически. Нельзя быть бараном в этой ситуации, нужно играть по своим правилам, такое поведение уменьшит человеческие жертвы среди русских людей. Нужно пытаться поджечь Мексику, разместить вновь ракеты на Кубе, активизировать военное сотрудничество с Венесуэлой, продумать финансирование, госзащиту и мат тех снабжение добровольцев, разрушить полностью укровскую границу, которая де-юре не существует и по сути незаконна, наладить партизанский войну в Харьковской и других областях.
Но ни в коем случае не действовать по сценарию из фашингтона.

Кстати, никто не мешает стать героем: украсть или уничтожить фашистских летчиков, фашингтонских марионеток в Куеве, идеологов, финансистов и командиров карателей, да пятую колонну в своей местности, наконец. Воюй, друг, а не призывай с дивана воевать за тебя.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.