Семейная драма развернулась между именитыми родственниками лидером ППА Гагиком Царукяном и его зятем мэром Абовяна Каро Гулояном. Последний никак не может убедить своего тестя  Царукяна, позволить ему вновь баллотироваться на пост мэра.

Согласно оппозиционной прессе,  мэр встретился с Царукяном перед его отбытием в Лондон на Олимпийские игры.  Зная любовь тестя к спорту и надеясь, что настроение у него будет приподнятым Гулоян хотел решить этот вопрос. Но не тут-то было:  Царкуян сказал своему зятью, что народ недоволен его работой, и более того он подрывает авторитет лидера «Процветающей Армении». Надо отметить, что сам Гулоян  комментариев по этому поводу прессе не давал.

Кстати по некоторым данным, после того как Гулоян стал мэром, он обзавелся двумя новыми ресторанами «Карс» и «Парвана», приобрел рыбное хозяйство, приватизировал гастроном Абовяна, став владельцем также газозаправочных станций в Егварде и Аргаванде. Царукян тоже не бедный человек и наверняка ведет свою теневую экономику, что же заставило его быть таким категоричным с зятем? Может какие-либо личные конфликты?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.