Сотрудники уголовного розыска ночью нагрянули в квартиру на Валовой улице, где, по оперативным данным, был организован вертеп. Оперативники под видом клиентов пробрались в квартиру и задержали трансвеститов с поличным. Интересно, пришлось ли им идти до конца в этой криминальной провокации. 




– В ходе операции в доме № 8 по улице Валовая были задержаны трое мужчин – они оказывали интимные услуги для любителей трансвеститов. За занятие проституцией в отношении них заведены административные дела, все материалы переданы в мировой суд, – рассказал источник в правоохранительных органах.

Среди задержанных оказались 22-, 28- и 36-летний мужчины. Именно они занимались оказанием интимных услуг.

– Сегодня ночью на улице Валовая сотрудники уголовного розыска проводили оперативно-разыскные мероприятия, в ходе которого обнаружен притон. За занятие проституцией заведены 3 административных дела, также установлен организатор притона – в отношении него заведено уголовное дело, – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

За организацию же притона задержан 29-летний неработающий. В отношении него заведено дело за организацию проституции.

После допроса молодые люди были отпущены.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.