В Германии запретили хранить интимные фото бывших возлюбленных

Верховный суд немецкого города Кобленца принял решение, согласно которому расставшиеся пары должны избавляться от хранящихся у них эротических фото и видео друг друга.

В суд обратилась женщина с требованием обязать ее экс-возлюбленного уничтожить ню-снимки с ее участием. Власти не только встали на сторону истицы и удовлетворили ее требование, но и постановили, что отныне правило об уничтожении откровенных материалов после разрыва отношений будет распространяться на всех жителей региона. Об этом пишет интернет-издание Amic.ru.
 
Как рассказала сама истица, имя которой не сообщается, после расставания со своим мужчиной она попросила его уничтожить эротические видео и фото с ее участием, на что он ответил отказом. Экс-партнер женщины (имя также неизвестно) мотивировал отказ тем, что он профессиональный фотограф и снимки важны для него как работы.
 
Суд вынес решение в пользу женщины, разрешив любителю откровенной фотографии оставить лишь те снимки, на которых его бывшая дама сердца одета. Состояла ли пара в законном браке и сколько длились их отношения, неизвестно.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.