Вин Дизель заслужил себе репутацию сурового парня, но чтобы справиться со смертью своего лучшего друга, он согласился сыграть роль древообразного монстра. Его персонаж умеет говорить только три слова «Меня зовут Грут», поэтому Вину пришлось сказать эту фразу различными способами, чтобы выразить чувства героя. «После аварии с моим братом Полом Уокером прошел только месяц, за всё это время я принялся за работу впервые. Возвращение произвело на меня целебное действие, тем более в роли Грута. Простодушие этого персонажа не только освежает, но при сложившихся обстоятельствах даёт стимул к дальнейшему развитию», - написал американский актёр на своей страничке в социальной сети Facebook.

VinDiesel_001.jpg
Вин Дизель выходит из магазина солнцезащитных очков в Лос-Анджелесе.
VinDiesel_002.jpg
Роль древообразного монстра Грута помогла Вин Дизелю справиться с потерей лучшего друга.
Вин Дизель сделал такое заявление после приостановки работы над криминальным боевиком «Форсаж 7» в связи с гибелью Пола Уокера 30 ноября 2013 года. Режиссёр Джеймс Ван и кинопродюсеры долго думали, продолжать съёмки фильма или нет. Они решили закончить картину, в которой вместо знаменитого актёра будут сниматься его братья. А для создания более правдоподобного образа Уокера профессиональные художники планируют наложить черты его лица на исходные изображения.
VinDiesel_003.jpg
Актёр направляется к автомобилю после покупки кофе со льдом в Лос-Анджелесе.
VinDiesel_004.jpg     VinDiesel_005.jpg
VinDiesel_006.jpg
Пол Уокер, Вин и Тайриз Гибсон на премьере фильма «Форсаж 6» в Лондоне в мае прошлого года.
Премьера фильма «Стражи галактики» состоится 31 июля 2014 года, а выход долгожданного боевика «Форсаж 7» запланирован на 10 апреля 2015 года.
VinDiesel_007.jpg
Лучшие друзья Пол и Вин во время съёмок американского боевика «Форсаж 5» в 2011 году.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.