В 66 лет Арнольд Шварценеггер мог бы сложить руки и наслаждаться своим выходом на пенсию. Но вместо спокойного отдыха он предпочитает шумные вечеринки далеко от дома. Бывший губернатор Калифорнии вновь вернулся к своему привычному образу жизни во время промоушена нового голливудского фильма «Неудержимые 3» в Каннах. В воскресенье американский актёр загорал на солнце с дорогостоящей сигарой в зубах, а позже он танцевал всю ночь напролёт вместе со старым приятелем и коллегой. Как выяснилось, Шварценеггер жил некоторое время в Каннах, прежде чем вступил в должность в качестве губернатора Калифорнии.

waltz_001.jpg
Он грелся на солнце топлес в черных шортах, сидя на плетёном кресле. В тот же день знаменитый актёр продемонстрировал свою юношескую энергию и для исполнения импровизированного танца вытащил не менее известного коллегу 67-летнего Сильвестра Сталлоне. Они вместе исполнили вальс в ночном клубе «Gotha» во время рекламной акции боевика «Неудержимые 3». Для торжественного мероприятия Шварценеггер принарядился в изящный бежевый костюм, а Сталлоне решил выделиться из звездной толпы с помощью фиолетового пиджака.
waltz_002.jpg
waltz_003.jpg
waltz_004.jpg
waltz_005.jpg
Помимо Шварценеггера и Сталлоне в фильме также снимались Джейсон Стэтхэм и Джет Ли. Ходят слухи, что франшиза «Неудержимые 4» уже находится на стадии съёмочного процесса. И если верить слухам, главную роль в новом фильме исполнит Пирс Броснан.
waltz_006.jpg
Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне танцуют вместе в ночном клубе «Gotha» в Каннах.
waltz_007.jpg
Пара знаменитых актёров отлично проводила время на танцполе.
waltz_008.jpg
Танцорам удалось привлечь внимание гостей.
waltz_009.jpg
Бывший политик позировал на камеру, сидя на мотоцикле.
waltz_010.jpg
Сильвестр Сталлоне позирует на камеру вместе со своим коллегой Джейсоном Стэтхэмом.
waltz_011.jpg
Полураздетая официантка угощает мускулистого актёра.
waltz_012.jpg
Сталлоне позирует вместе с Уэсли Снайпсом, Джейсоном Стэтхэмом, Гленом Пауэллом, Патриком Хьюзом и Келланом Лутцом.
waltz_013.jpg
Шварценеггер прислушивается к мудрым словам актёра Харрисона Форда на весёлой вечеринке.
waltz_014.jpg
Приятели разрезают сладкое угощенье, в то время как Сталлоне затягивается сигарой.
waltz_015.jpg
Сталлоне обнимается со своим коллегой по фильму.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.