Когда Дженнифер Лопес хочет сделать какое-то заявление, она делает это с помощью своих нарядов. 44-летняя певица появилась на церемонии вручения музыкальных наград Billboard Music Awards в образе гламурного суперкумира – в красном шифоновом платье с глубоким декольте. Этот наряд очень напоминал зелёное платье от Versace, которое она одела для «Грэмми» в 2000 году.

JenniferLopez_001.jpg      JenniferLopez_002.jpg
JenniferLopez_003.jpg
Поскольку Лопес готовилась к получению премии «Музыкальная икона», то и выглядеть она должна была соответствующе. Эстрадная артистка недавно перешла на вегетарианскую диету, поэтому на красной ковровой дорожке она смогла похвастаться тонкой талией и стройными длинными ногами, которые прикрывала шифоновая ткань. В этом году прическа Дженнифер была практически идентична той, которую она носила с платьем Versace.
JenniferLopez_004.jpg
JenniferLopez_005.jpg
 
JenniferLopez_006.jpg     JenniferLopez_007.jpg
В 2000 году певица прибыла на церемонию вручения «Грэмми» с теперь уже бывшим парнем Шоном Комбсом, а в воскресенье она появилась на публике в компании нынешнего возлюбленного танцора Каспара Смарта, который помогал ей расправлять длинное платье для камер.
JenniferLopez_008.jpg
JenniferLopez_009.jpg      JenniferLopez_010.jpg
JenniferLopez_011.jpg
JenniferLopez_012.jpg
После захватывающего дефиле по красной ковровой дорожке Лопес исчезла за кулисами, чтобы сменить наряд для выхода на сцену. Сначала она надела черное платье с золотистой бахромой для совместного выступления с американо-кубинским рэпером Pitbull, а немного позже Джей Ло нарядилась в блестящий боди и исполнила свой новый сингл «First Love». Затем Рики Мартин и Игги Азалия вручили ей награду «Icon Award» за её успешную работу в качестве актрисы, певицы, танцовщицы и дизайнера.
JenniferLopez_013.jpg
JenniferLopez_014.jpg
JenniferLopez_015.jpg
JenniferLopez_016.jpg
JenniferLopez_017.jpg
JenniferLopez_018.jpg     JenniferLopez_019.jpg
 
JenniferLopez_020.jpg
JenniferLopez_021.jpg

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.