Вчера в рамках Каннского кинофестиваля состоялась еще одна премьера недели. На этот раз звездные гости собрались вместе, чтобы посетить показ анимационного фильма "Как приручить дракона 2".

Несмотря на обилие знаменитостей голливудского масштаба, одной из самых ярких персон на ковровой дорожке Дворца фестивалей стала русская телеведущая, модель, а также наш блогер Виктория Боня. Для выхода в свет она выбрала потрясающее платье кремового цвета с вставками из черного кружева. Волосы звезда убрала на одну сторону, придав им состояние легких волн.

виктория боня в каннахВиктория Бонявиктория боняПосле окончания официального мероприятия Виктория вместе со своей подругой, ведущей канала Fashion TV Хофит Голан, отправилась на пляж, где на фоне заката знаменитости устроили великолепную фотосессию.

виктория боня и хофит голатВиктория Боня и Хофит Голанвиктория бонявиктория бонявиктория боня

виктория боня

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.