Леди Гага сыграла одного из персонажей в фильме Роберта Родригеса "Мачете убивает" (Machete Kills). Сам режиссер написал об этом в Twitter. «Она обалденная, я просто потрясен», - написал восхищенный Роберт. Он также выложил кинопостер с изображением певицы.

Певица подтвердила информацию об участии в проекте в собственном блоге. "Это правда, я дебютирую в качестве актрисы в невероятном "Мачете убивает" Родригеса. Я крайне взволнована", - написала  Гага. Съемки эпизодов с участием исполнительницы уже завершились.
Картина "Мачете убивает" является сиквелом к фильму Родригеса "Мачете", вышедшему на экраны в 2010 году. Главную роль в новой ленте, как и в первой части, исполняет Дэнни Трехо. Кроме того, в фильме заняты Мишель Родригес, Эмбер Херд, Чарли Чин и Мел Гибсон.
"Мачете убивает" планируют выпустить в прокат в 2013 году. Примечательно, что одним из продюсеров этого проекта является российский кинематографист Александр Роднянский. Он же примет участие в работе над запланированным третьим фильмом серии - "Мачете убивает вновь".
«Мачете убивает» - продолжение истории, рассказанной в фильме «Мачете». Сюжетная линия в первом фильме строится вокруг главного героя мексиканца по прозвищу Мачете (Дэнни Трехо),  которого нанимают для убийства сенатора (Роберт Де Ниро), а потом подставляют. Но Мачете оказывается бывшим федеральным агентом. Он решает отомстить организатору с помощью Лус (Мишель Родригес), Падре (Чич Марин) и Сартаны Риверы (Джессика Альба), попутно убивая всех причастных к его подставе
Не знаю как вам, но мне Леди Гага не очень нравится со своим напридуманным эпатажем. Смотрела Мачете с участием Джессики Альбы, вот Джесс настоящая красавица, смотреть нa нее одно удовольствие, чего не могу сказать о Леди Гаге. Ну на вкус и цвет товарища нет,  я уверена, что на Гагу тоже найдутся любители :)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.