В прошлом году беременная Мэрайя Кэри нарисовала на своём животике бабочку, поэтому всё больше женщин предпочитают прославлять своё деликатное положение аналогичным образом. Реалистичные изображения неродившегося ребёнка в яичной скорлупе или очаровательный портрет маленького мальчика в пенной ванной показывают, как форма живота будущей мамы образует идеально круглый холст.
belly_001.jpg
На протяжении всей своей беременности китайская художница Ло Цяньси рисовала картины на растущем животе. Для этого она использовала специальные краски, которые не содержат никаких вредных химических веществ «Некоторые люди пишут дневники или фотографируют весь процесс, а я выбрала живопись. Я рисую, глядя на себя в зеркало, каждая картина занимает от трёх до пяти часов. Я изображаю свои оригинальные идеи о беременности, в том числе пытаюсь предугадать внешний вид малыша. Картины демонстрируют мои ожидания, мои мечты о нём», - рассказывает будущая мама.
belly_002.jpg
belly_003.jpg
belly_004.jpg
belly_005.jpg
belly_006.jpg
belly_007.jpg
belly_008.jpg
belly_009.jpg
belly_010.jpg

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.