Николь Кидман

Не только простым смертным свойственно допускать досадные beauty-промахи. Некоторые знаменитости тоже не знают, что такое “слишком”.
Слишком много автозагара и бронзатора, румян и хайлайтера, слишком темная помада и слишком яркие тени – все эти “чересчур” делают макияж тяжелым. А в свете софитов ни один промах не остается незамеченным.

Кристина Агилера

 Лейтон Мистер

 Лили Аллен


Николь Ричи

 

Памела Андерсон

Рейчел Вайс


Оранжевая бронзирующая пудра не добавила красоты Сиенне Миллер. Мало того, что сам оттенок спорный, так стиляга нанесла его не только на скулы, но и на нос, видимо, пытаясь добиться скульптурного эффекта. А стала похожа на Петрушку.

Обворожительная Кэтрин Зета-Джонс видимо, встала не с той ноги, иначе что еще могло заставить ее так пренебрежительно отнестись к своему внешнему виду? Сияющая пудра с эффектом загара некрасиво подчеркивает нос и щеки, а в сочетании с невразумительно накрашенными глазами выглядит как минимум странно.


О чувстве юмора Дрю Бэрримор в Голливуде ходят легенды, так что последняя надежда на то, что это она так пошутила. Хотя возможно, что в действительности Дрю выглядела вовсе не как негатив панды, а светоотражательный эффект ее средства для маскировки области под глазами проявился только на фото. Но она же могла догадаться, что на вечеринке ее будут фотографировать?

А вот Дайана Росс явно знает, чего она хочет от косметики. Насыщенности и яркости, даже в таком, казалось бы, неподходящем месте, как подбородок.


Джессика Симпсон даже слегка пугает. Ее обычно приветливая улыбка в обрамлении этой красно-коричневой помады выглядит плотоядной.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.