Люди - прекрасны! Вот правда! Если бы не эта прекрасность, мне не было бы о чём писать.

Года два назад я с ужасом думала о моменте, когда мне вдруг не о чем будет рассказывать. Я думала, что вот напишу обо всём-обо всём, а потом так - рраз! - и кончатся темы.
Теперь знаю: темы - не иссякнут. Никогда.
Потому что люди - прекрасны! Они иногда такое подбрасывают, что хочется это вырезать - и в рамочку!
И сидеть, любоваться.

* * * * *

Познакомилась я на днях в компании с мужчиной. Гуляли в квартире, было нас человек двадцать. Знаете, в таких гулянках неизбежно наступает момент, когда все начинают делиться по кучкам.
Мы с ним как то очень органично отделились. Сначала ходили курить, потом час на балконе трепались о жизни, а потом, когда он уже подвозил меня домой…


Я говорила уже об этом как-то: не знаю, что во мне такого, то ли в лице есть что-то, то ли энергетика такая, но люди, даже не сильно знакомые, обязательно рано или поздно начинают говорить со мной о своей личной жизни. Причем не просто о жизни, а с интимным уклоном.
Вот и он, пока мы ехали, начал рассказывать про личное.
Про то, как недавно расстался с девушкой, жили год, а потом, всё же, пришлось расстаться.
И я спросила, почему пришлось.

-Да вот, - говорит, - просто я люблю эксперименты в постели, а она в этом плане была очень консервативная.

Ну, вы ж понимаете, что приходит в голову, когда вам говорят, что человек в постели очень консервативен? 
Ну понятно, классический секс, поза бутербродом, шаг вправо, шаг влево - расстрел и обидки. 

И я, пока он это говорил, смотрела на него (высокий, красивый, очень обаятельный) и думала: надо же, как всяким курицам с мужиками везёт!
Тут согласная на всё и в любой позе, хоть боком, хоть с подскоком, а мужики классные всё равно достаются таким вот брёвнам, которые в темноте из-под одеяла вылезти боятся!
Вот что за карма-то такая, а!

И спросила-то вообще не из любопытства (я ж и сама понимала), а просто для поддержания разговора:
-Что значит консервативная?

-Ну понимаешь, - сказал спокойно, как будто ну что такого-то, - обычный секс - это же скучно. Я вообще человек не ревнивый, для меня измена - это когда душой изменяют, а телом - это не измена для меня. Мне нравилось смотреть, как её трахают, а она всегда обижалась.
-Эээ… В смысле?! - я натурально "облезла".
-Ну, я ей сам даже партнёров находил, а она вечно с какими-то истериками, неделями уговаривать приходилось. А так чтоб мы её вдвоём - так вообще табу. Ну как, она разрешала, конечно, но делала это с таким лицом…

* * * * *
О как бывает, ребятки!
Не хочешь е*стись толпой в постели? Да ну тебя, консервативная какая!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.