Брат покойного короля поп-музыки Майкла Джексона – Тито Джексон – намерен взять под опеку троих детей Майкла. Он готовит документы для оформления опекунства через суд.
Для этого Тито снял свою подпись под документом, обвиняющим представителей Майкла Джексона Джона Бранку и Джона Макклейна в неправильном распоряжении наследством певца. Жалоба была составлена 17 июля братьями Майкла Жермен, Рэнди, Тито и сестрами Джанет и Рэбби.
Тем временем душеприказчики Майкла Джексона Джон Бранка и Джон Макклейн и адвокат матери покойного Сандра Рибера выражают крайнее беспокойство в отношении действий родственников Майкла, которые пытаются выселить мать Майкла Кэтрин из дома и отстранить ее от воспитания внуков.
Как ранее сообщали американские СМИ 23 июля в доме Кэтрин Джексон в ее отсутствие произошла драка между членами семьи. Конфликт разгорелся на фоне того, что братья и сестры покойного Майкла Джексона Джермейн, Ренди и Джанет пытались выгнать из особняка детей короля поп-музыки Принца, Пэрис и Бланкет.
Не перестаешь удивляться какие страсти начинают кипеть вокруг имущества звезд после их смерти. Хуже всего, что начинаются спекуляции детьми, ведь и дураку понятно, что опекунство подразумевает большие деньги. Если бы Джексон знал в какие передряги попадут его дети и как его родственники перегрызутся… Мало того, что Джексону изгадили 10 лет жизни постоянными судебными разбирательствами, причем подавал на него в суд каждый кому не лень в том числе и родная сестра, чтобы нажиться. После всех этих моральных унижений когда его не поддержали как следует родственники, а еще и сами выуживали выгоду из его положения, его буквально насильно запихнули в могилу. Человека, который мог еще жить и творить свои бессмертные хиты. Можно много обвинять его в странностях поведения, но не будь он странным и неординарным, он не стал бы им – кумиром миллионов, поп-королем – Майклом Джексоном.
Никогда не была его фанаткой, но уважение к его творчеству безмерное: когда смотришь шоу Джексона, понимаешь: концерты всех остальных артистов лишь производные от шоу Майкла: он был первым во всем. Особенного уважения заслуживает его последнее шоу Вот и всё / This Is It. К сожалению самого шоу мы не дождались, а увидели лишь нарезку из репетиций. Удивило больше всего его отношение к музыкантам, танцорам, работникам сцены. Несмотря на все пережитое ни капли злобы, звездности, фанатизма, в отличие от других коллег по цеху, которые очень грубы с персоналом с “высоты своего положения”. А Джексон на равных от первых до последних.. Но это не мешало всем смотреть на него как на икону. Так было, так есть, так будет… Какие бы страсти и разборки не кипели вокруг его имени. Он первый, он король, он Майкл Джексон!


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.