Прошедший в понедельник вечером Бал Института костюма в этом году порадовал не только количество знаменитостей в сногсшибательных нарядах, но и количеством запоминающихся фотографий. Неожиданные, трогательные и забавные кадры из официальной фотохроники этого вечера – в этой подборке.

Начнем с красной дорожки. Топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли рядом с дизайнером Оливье Рустаном комфортно устроились на ступеньках Метрополитен-музея для селфи:

 

Стелла МакКартни в этот вечер явно была в ударе…

 

Джонни Депп подает руку своей новой возлюбленной, но та занята тем, что позирует фотографам:

 

Риз Уизерспун, конечно, симпатичная актриса, но фото с таким выражением лица способно напугать кого угодно…

 

Жизель Бундхен, видимо, изображает Гуфи:

 

Где еще можно увидеть, чтобы Хью Джекман вот так мило беседовал с Викторией Бекхэм

 

Сфотографировать актрис в платьях одного цвета — это, своего рода, удача для фотографа. На фото — Диана Крюгер и Энн Хэтэуэй:

 

А здесь Энн практикуется в умении корчить рожицы:

 

Подопечные Стеллы МакКартни собрались за одним столом. Рианна, Кара, Кейт, Стелла и Риз явно веселятся на торжестве:

 

Кейт Мару закружили в танце…

 

Джей Зи пытается выяснить у Джейка Джилленхола, зачем тот отрастил себе бороду…

 

Небольшая девичья компания. Кристен Стюарт, Райли Кио, Кара Делевинь, Эмбер Хёрд, Зои Дешанель:

 

Лили Аллен попала в объятия Алексы Чанг:

 

Сестры Ноулз позируют фотографам:

 

Сестры Олсен в это время позируют рядом с четой Бекхэмов:

 

Маленькая звездная толпа:

 

Селена Гомес уводит Джессику Альбу в неизвестном направлении:

 

Конечно, особое внимание в этот вечер было к звездам, которые пришли вместе со своими «половинками». Например, актриса Кейт Мара попала в объектив как раз в момент нежного поцелуя со своим бойфрендом Максом Мингелла:

 

Эндрю Гарфилд, как и многие, очень зависим от телефона. В то время как Эмма Стоун позирует фотографам, Эндрю проверяет свой телефон.

 

Брэдли Купер не скрывает чувств к своей подруге Суки Уотерхаус:

 

Ким и Канье позируют кому-то на камеру. На этот раз на камеру телефона. 

 

Одна из самых стильных пар вечера — Виктория и Дэвид Бекхэм. На этом фото Виктория словно стряхивает с плеча Дэвида пылинки:

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.