Случалось ли вам спрашивать себя: «Как долго я еще буду одна?» Если да, то вам сюда. Мы выяснили самые распространенные причины, по которым даже красивые женщины часто бывают одиноки. 

 1. СЛИШКОМ ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ

Это одна из самых распространенных причин. Конечно, не стоит снижать планку только изстраха остаться одной, вы не должны соглашаться на меньше того, что заслуживаете. Но все же объективно подумайте, реалистичны ли ваши запросы.

Ни один мужчина не захочет начинать отношения с женщиной, которая видит все в черном цвете.

 2. СЛИШКОМ МНОГО НЕГАТИВА

Вы — пессимист и всегда найдете из-за чего пожаловаться? Такое отношение к жизни отлично объясняет отсутствие у вас партнера. Ни один мужчина не захочет начинать отношения с женщиной, которая видит все в черном цвете.

 

 

3. НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

Вечная проблема. Некоторые женщины раз за разом встречаются совершенно не с теми мужчинами. Если вас так и тянет на очаровательных авантюристов, помните, что даже самые волнующие отношения с таким типом ни к чему серьезному не приведут.

 4. ВЫ — ПЛОХОЙ СЛУШАТЕЛЬ

Как ни странно, многие люди совершенно не умеют слушать. Стоит подмечать не только то, что говорят люди, но и то, как они это говорят: язык жестов, интонация и так далее. Чаще всего невербальные сигналы гораздо важнее самих слов.

Мужчина не может расслабиться рядом с женщиной, которая постоянно осуждает окружающих.

 5. ВЫ КРИТИЧНЫ И НЕНАДЕЖНЫ

Мужчина не может расслабиться рядом с женщиной, которая постоянно осуждает окружающих. Обычно это свидетельствует о неуверенности в себе и ненадежности, что, согласитесь, не очень привлекает противоположный пол.

 

 

6. ВЫ НЕ ЗАБОТИТЕСЬ О СЕБЕ

Поверьте, мужчины это замечают. И речь не идет о том, чтобы всегда быть готовой к фотосесии, но основными вещами пренебрегать не стоит. Например, не забывайте следить за своим весом, носите опрятную одежду, не забывайте о макияже. Если вы ежедневно выходите из дома в спортивном костюме, на ходу закрутив неаккуратную гульку на затылке, не удивляйтесь, что вы до сих пор одна.

 7. ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖДЕТЕ БЫВШЕГО

Многие женщины одиноки только потому, что не оставили напрасных надежд о возвращении бывшего парня. Встречаетесь ли вы с ним в реальности, или он просто оккупировал ваши мысли — в любом случае, это прочно перекрывает дорогу новым отношениям.

Многие женщины одиноки только потому, что не оставили напрасных надежд о возвращении бывшего парня.

 8. НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ОТНОШЕНИЙ

Вы можете это не признавать, но ваше нежелание вступать в новые отношения отлично читается со стороны и не дает поклонникам приблизиться. Может быть, вы наслаждается свободой или просто боитесь обязательств, но пока ваше отношение не изменится, место рядом в вами будет пустовать.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.