Украина продолжает удивлять весь «цивилизованный» мир своими «универсальными», еврореволюционными методами политического урегулирования кризиса возникшего после евромайдановской смены власти в стране.
После бегства президента Украины в Россию, наконец-то к власти пришли евро-май-Дауны, именно евро-май-Дауны, от известной патологии «синдрома Дауна», во главе с «кровожадным кроликом», «немигающим пастором» и не менее кровожадной «косатой фурией» со своими право и ультра-радикальными приспешниками. Если бы знал английский врач Джон Даун, чьим именем был назван столь печальный синдром, что когда-нибудь, относительно событий на Украине, его фамилия вновь будет использована, но уже в качестве нового, политического синдрома – «евро-май-Дауна», то он вряд ли обрадовался бы этому. 
События «Черной пятницы» в Одессе, приведшие к многочисленным жертвам среди горожан, стало последней каплей в терпении миролюбивого населения многонационального города. Убийства, погромы и поджоги, устроенные активистами «правого сектора» и ультранациональными «футбольными» фанатами или иначе, явными представителями любителей геноцидов, резни и кровожадных погромов – истинных учеников османских младотурок и немецких нацистов , явно продемонстрировали суть «цивилизационного» евродостижения современной Украины. Даже лозунги новой «евро-май-Дауновской» власти на Украине стали какими-то «воинственно» дикими и одновременно патологически «осмысленными». И это не удивительно, какие правители, такие же и лозунги, которые вошли в обиход украинских неонационалистов, что говорит лишь о том, что «кровожадный кролик» пробудился и скачет, а кто не скачет, тот естественно вне игры, созданной лишь больным воображением какого-то придурка с «высоконационалистическим» образованием. 
Что произошло с этой когда-то уникальной страной и добрым, работолюбивым народом? 
Неужели украинский народ настолько деградировал свою самость, за столь короткий «независимый» период своего развития, что стал простым инструментом в руках примитивных дегенератов и нацистских ублюдков с их патологической идеологией превосходства украинской нации. Неужели украинцы еще не поняли, что стали лишь простым орудием братоубийственной войны, сценированным Западом во главе с США и что для них, уготовано лишь место материала для общей мясорубки, в которую, так стремятся включить Россию. Сейчас США всеми возможными и невозможными способами пытается вовлечь Россию в военные действия на Украине, чтобы решить «чужими руками» свои государственные интересы, по уменьшению возрастающего влияния России в мире, и сохранения за собой статуса сверхдержавы, которое, в последнее время столь сильно пошатнулось в связи с «глобально» экономическими или своими же собственными проблемами. Тем самым, проблема Украины для США лишь очередной повод для реализации далеко идущих «глобальных» планов, в которых, простым украинцам придется заплатить дорогую цену за свою националистическую близорукость. «Евро-май-Даунам» же со своими кровожадными лидерами и «глубокомысленными» националистическими девизами и лозунгами придется не просто скакать, чтобы выразить свою исключительность, а харкать кровью за свои преступления и кровавые поступки, которые несомненно классифицируются под статью ГЕНОЦИД. 
Это реальный повод задуматься о главном, не только для зомбированных украинских националистов, но и для простых украинских граждан.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.