Королевский тур по Австралии и Новой Зеландии помог не только Кейт Миддлтон стать самой стильной британкой, но и ее мужу и сыну выиграть модную битву Debenhams. Принц Уильям и принц Джордж признаны самым элегантным тандемом взрослого и ребенка, набрав в опросе ритейлера 28% голосов.

Принц Уильям и принц Джордж
На втором месте рейтинга "Я и моя мини-копия" оказались известные модницы - дизайнер Виктория Бекхэм и ее дочь Харпер Севен. Третье место делят Майлин Класс и ее дочки Ава и Хиро. А на четвертой строчке оказались другие модники из четы Бекхэм - Дэвид и его сыновья Круз, Ромео и Бруклин.

Виктория Бекхэм и ее дочь Харпер Севен
В числе десяти самых стильных родственных пар также значатся: Бейонсе и ее дочь Блю Айви, Кэти Холмс и ее дочь Сури, Мадонна с дочерью Лурдес и другие.

Кэти Холмс и ее дочь Сури
Представители ритейлера отметили, принцы Уильям и Джордж основали новую тенденцию для родителей и детей - одеваться подобно друг другу. Продажи именно таких семейных комплектов одежды выросли в магазинах на 36%. В том, что принц Джордж влияет на детскую моду, мы могли убедиться во время королевского тура. Рюкзак с изображением кенгуру и другие вещи малыша сметали с прилавков с бешеной скоростью. "Эффект Джорджа" стал дополнением к"эффекту Кэтрин", ведь наряды его мамы уже давно хотят иметь в своем гардеробе многие девушки, пытаясь купить их сразу после герцогини.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.