В Эмиратах камеры видеонаблюдения устанавливают даже на мусорках. Однажды один из обозревающих мониторы охранников завидел, как двое особ мужского пола занимаются в помещении для складирования мусора сексом друг с другом. Вызвал, разумеется, своих коллег и полицию.



Арестованные оказались гражданами Ирана. Одному 62 года, другому — 32. В суде оба отказались признать, что половое сношение было «по любви». Старший, работающий в море и прибывший в Дубай по делу, утверждают, что к сексу его принудил молодой земляк, с которым иранец познакомился в парке. Дескать, затащил на помойку и там силой раздел, и так далее.

По версии 32-летнего арестанта, все было наоборот. Это, мол, пожилой завлек его на место происшествия, а затем спустил с себя штаны и полез целоваться. Якобы в этот момент прибежала охрана, нанятая из африканцев.

Анализы ДНК показали, что полноценный ондополый секс был у обоих подозреваемых. Выходит, что иранцы «изнасиловали друг друга». Следующее заседание суда назначено на 6 мая. Скорее всего, обоих посадят за изнасилование...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.