Как сейчас живут звезды 2000-х

Сейчас у Ирины Салтыковой есть собственное дело. Она владеет Домом красоты и стиля «Ирины Салтыковой». Он находится на Саввиной Набережной в Москве. Дом радует эксклюзивной коллекцией одежды, салоном красоты и ателье. Последний занимается ремонтом и пошивом одежды из трикотажа, кожи и меха. 

После развода с Виктором Салтыковым у Ирины было немало романов. Один из громких – с Павлом Буре. Однако, ни один из ухажеров не выдерживал тестов на прочность: кто-то уходил сам, от кого-то уходила сама Ирина. Впрочем, мужчину своей мечты Ирина все же встретила. Но имени его Салтыкова не называет. Правда, что он тот самый, певица поняла не сразу. Познакомилась артистка с ним на вечеринке в честь 8-го марта у подруги. Последняя пригласила ее с сообщением, что с ней кое-кто очень хочет познакомиться. Я скучаю Ирина посмеялась над очередным «коллекционером звездных девушек», но на вечеринку все же пошла. К ее удивлению, ухажер был тактичен, галантен и не порывался склонить ее к интиму. Общение продолжилось и после вечера. Ирина сама не заметила, как влюбилась. Как говорит сама артистка, любимый мужчина превратил ее жизнь в праздник. И главное – у них одинаковые взгляды на жизнь. 

Андрей Губин

Последнее детище Андрея Губина – альбом «The Best» вышел в 2008 году. Там была только одна новая композиция «Лена». И знают ее только заядлые поклонники творчества певца.

В начале 2010 года Андрей Губин официально стал безработным. И на этой почве у артиста случился нервный срыв. До этого он работал продюсером шоу Кати Гордон, но радиоведущая закрыла программу и стала заниматься вокалом.  Муза окончательно покинула исполнителя и забрала с собой всех спонсоров. А вместо этого оставила в качестве утешения зеленого змия.

Вместе с закатом карьеры затишье наступило и в личной жизни. Бывшая солистка группы «Стрелки» Юля Беретта, которую Андрей Губин продюсировал и на сцене и в жизни, ушла от певца. Девушка, по словам подруг, не смогла тянуть на себе взрослого мужчину. Впрочем, бывшие возлюбленные сохранили теплые отношения.

В личной жизни такому женскому любимчику как Андрей Губин не везло. В светской тусовке его даже считали бабником. Надолго ни с одной девушкой он не задержался. Всему виной, считает сам артист, его популярность, которой и пользовались представительницы прекрасного пола, в которых он влюблялся.  

Авраам Руссо

В 2006-ом году на Авраама было совершено покушение. Он почти подъёхал к своему дому, когда неизвестный сделал в сторону машины несколько выстрелов. Певец был серьёзно ранен, но сумел нажать на педаль газа. Когда машина остановилась, он потерял сознание. Телохранитель доставил Руссо в больницу. Певец потерял не менее трёх литров крови, поэтому прогнозы были неутешительными. Однако Авраам выжил, но оставалась вероятность того, что он потеряет ногу. Всё обошлось, но Руссо пришлось заново учиться ходить. После этого певец вывез свою жену в Нью-Йорк, боясь за её жизнь, понимая, что нападавший всё ещё на свободе.

В Россию Авраам вернулся только в самом конце 2009-го года. Его продюсером вновь стал Иосиф Пригожин, с которым артист подписал контракт и возобновил свою концертную деятельность в России. В феврале 2010-го года Авраам объявил, что начинает концертный тур по городам России, который он назвал «Возвращение». Он выступал, дав более 170-ти концертов.

После чудесного выздоровления, Авраам понимал, что остался жив только чудом. Он начал серьёзно задумываться о Боге и вере и решил начать новый путь, чтобы выступать исключительно во имя Бога. Он обратился к высокодуховной и вдохновительной музыке. 



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.