В последние майские выходные в Париже состоится одна из самых ожидаемых свадеб этого года — кольцами у алтаря обменяются Канье Уэст и Ким Кардашьян. Однако торжественное событие, на которое 36-летний жених не поскупится ипотратит около 23 миллионов долларов, проигнорируют лучшие друзья влюбленных — певица Бейонсе и продюсер Jay-Z. По словам пары, они не придут на свадьбу Канье Уэста, поскольку вся церемония будет сниматься для реалити-шоу. Идея запечатлеть свадьбу на видео и показать это поклонникам пришла в голову невесте, звезде реалити-шоу - 33-летней Ким Кардашьян. Возлюбленная Канье Уэста проигнорировала тот факт, что звездные гости ее торжества могут отказаться от этого, поскольку съемочный процесс нарушает приватность их личной жизни. 

Впрочем, Jay-Z не обижается на своего лучшего друга Канье Уэста, идущего на поводу у своей невесты Ким. Продюсер заявил, что даже не посетив свадьбу друзей, они с Бейонсе все равно достойно поздравят будущих супругов. Jay-Z заплатит 145 тысяч долларов за аренду яхты для медового месяца новобрачных. Также он возьмет на себя все расходы за мальчишник, который пройдет в нью-йоркском клубе «40/40».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.