В Бакинском Военном суде по тяжким преступлениям вынесен приговор солдатам армии Азербайджана, обвиняемым в систематическом изнасиловании своих сослуживцев, убийстве командира взвода и его заместителя, пишет газета «Сегодня».
Примечательно, что трагедия произошла на линии противостояния с Вооруженными силами Карабаха. Утомленные однообразием службы на позициях солдаты Юсифов,Рагимов и Багиров начали насиловать своих сослуживцев, и вскоре, по сути дела, превратили весь взвод в свой гарем. Нетронутыми оставались командир и его заместитель, которые делали вид, что не замечают происходящего. Но долго так продолжаться не могло, и начальство потребовало от комвзвода разобраться с тем, что происходит в его подразделении и навести порядок. Но тройка извращенцев не стерпела посягательства на их «сексуальные права» и тогда прогремели выстрелы.
По мнению ряда военных экспертов, при таком положении дел в азербайджанской армии, солдатам, офицерам и прапорщикам Карабахских Вооруженных сил остается только жарить шашлыки и пить вино, взирая с занятых высот на кипящие гаремными страстями опорные пункты неприятеля, заключает издание.


========================================
P.S. Велики Паэту астаёца надеяца, цтоб Азербеджански Военные сделали это, цтобы своеобразным образом напугать противника и показать, цто они с ними сделайут, когда Велики Ильхам адаст Пирказ и ани побегут асвабаждать Гарабах ат акыпасся! И цто этот изврашенес Багиров не родственик нашего Багирва.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.