Звезды любят целоваться: на съемках, на красной ковровой дорожке, при встрече друг с другом… Отрепетированные и отточенные до совершенства поцелуи они приберегают специально для камер. Но иногда на знаменитостей накатывает истинная страсть, и тогда они не думают, насколько фотогенично выглядят в кадре в моменты нежности. Просто целуются себе в свое удовольствие.

Том Круз и Кэти Холмс

Том Круз и Кэти Холмс. Круз не сдержался, схватил свою красавицу жену в объятия и припал к ее губам прямо на глазах у толпы… Как-то с трудом верится, что все вышло экспромтом.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Анна Курникова и Энрике Иглесиас. Молва уже не раз их разводила и сводила. А они по-прежнему вместе!

Ума Турман

Ума Турман. Ума и ее жених, французский мультимиллиардер Арпад Буссон.

Николай Басков и Анна Семенович

Николай Басков и Анна Семенович. Басков сразу взял быка за рога. Вернее, Семенович за грудь.

Барак и Мишель Обама

Барак и Мишель Обама. Поцелуй первой пары Америки не выходит за рамки политкорректности.

Ричард Гир

Ричард Гир. Индийская актриса Шилпа Шетти так поразила седовласого Гира, что он буквально завалил девушку…

Наталья Королева и Тарзан

Наталья Королева и Тарзан. Они такие разные. Но все-таки они вместе!

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон. Крошка Пэрис все делает с полной самоотдачей. С кем она целуется, спросите вы? Да какая, собственно говоря разница. С кем Пэрис только не целовалась. Всех и не упомнишь.

Жизель Бюндхен

Жизель Бюндхен. Не так давно самая высокооплачиваемая модель мира вышла замуж за футболиста Тома Брэди. А теперь объявила, что скоро станет мамой. Звездная пара ждет ребенка, который родится к зиме.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон. Скарлетт и ее муж актер Райан Рейнольдс. Интересно, каково это – осознавать, что ты целуешься с одной из самых сексуальных женщин планеты?

Мадонна и Бритни Спирс

Мадонна и Бритни Спирс. Знаменитый поцелуй на сцене двух поп-див еще долго будоражил умы… На такое способна публично отважиться только Мадонна!

Ева Лонгория

Ева Лонгория. Баскетболист Тони Паркер так и млеет от своей миниатюрной (ростом 157 см) жены. Рост самого Тони – 198 см

.Анджелина Джоли

Анджелина Джоли. До того, как соединиться с мужчиной своей жизни и отцом своих шестерых детей, Анджелина побывала замужем за актером Биллом Бобом Торнтоном. И целовалась с ним не менее страстно, чем с Бредом Питтом.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит. У этой пары уже давно не все гладко. Мелани перестала сниматься, она не раз лечилась от алкоголизма и зависимости от антидепрессантов и сделала с десяток пластических операций. Антонио же все еще остается предметом восхищения миллионов женщин. Но живет и целуется по-прежнему с Мелани.

Хайди Клум

Хайди Клум. Немецкая супермодель и ее муж певец Сил сейчас ждут своего четвертого ребенка.

Том Хэнкс

Том Хэнкс. Том и его жена актриса Рита Уилсон еще те шалуны…

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус. Знойная испанка всерьез увлеклась своим соотечественником. У нее уже довольно долгий роман с актером Хавьером Бадремом.

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк. Певец со своей невестой актрисой Джессикой Бил.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.