
Ради того, чтобы пройти по подиуму в купальнике из песка, модель Имоджен Энтони голодала в течении двух недель. А что вы сделали для искусства в свои годы?

Столь строгий режим был выбран, как выяснилось, из большой любви к fashion-индустрии — Энтони участвовала в показах на Неделе моды в Сиднее. На одном из них ей было предложено выйти на подиум в купальнике... из песка. В самом деле, помимо золотистого песка с пляжа Бондай, самого известного в Австралии, на модели ничего не было. Несмотря на это, она с завидной невозмутимостью прошла по подиуму и даже позировала для репортеров.


Сама Энтони в восторге от этой затеи: «Такой шанс выпадает один на миллион, после этого я почувствовала себя невероятно свободной!». Что же до своей фигуры, которой пришлось несладко в последние две недели в прямом смысле, модель не унывает: «Зато теперь я отрываюсь по-полной и ем все, что хочу! Это невероятное счастье». Что ж, по крайней мере, ей точно будет что вспомнить.



