Аморальный инцидент произошел накануне в селе Асланоба Хачмазского района Азербайджана. Как сообщил ANS PRESS следователь отдела полиции Хачмазского района Хайям Рустамов, в райотдел поступило сообщение о сексуальных действиях по отношению к двум дочерям, 10 и 11 лет, со стороны жителя села Асланоба, 39-летнего Годжаева Мехмана Маил оглы. Об этом полиции сообщила супруга Мехмана Годжаева Шафига Годжаева.

Шафига Годжаева, заподозрив о действиях мужа сексуального характера по отношению к дочерям, сообщила об этом полиции.В ходе расследования подозрения подтвердились. Было выяснено, что “отец” неоднократно нетрадиционным способом вступал с дочерьми в сексуальный контакт. Мехман Годжаев задержан в качестве подозреваемого. По факту возбуждено уголовное дело по статье 150.3.3 Уголовного Кодекса. Данная статья УК предусматривает наказание в виде лишения свободы от 8 до 15 лет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.