Путевые заметки.
Киев. Март 31 2014.

Вечер. Город. Крещатик. Мафия.

Граждане готовятся уйти ко сну, а на улицы города выходит "мафия"... Именно такими словами начал вчерашний вечер ведущий увлекательнейшей игры. Он только забыл добавить, что в реальной жизни и на реальных киевских улицах мафия стреляет в жителей города не пальчиками, а пулечками и пулечки эти свинцовые и ранят они или убивают до смерти.
А министр внутренних дел в это время оправдывается в социальной сети, где сидит всего 10-15% населенияi и из них читает его не больше половины, а большая его часть даже и не знает о том где этот фейсбук и с чем его едят. 
Угар революционный стал спадать, люди стали осматриваться как после первой ночи в известной игре... Стали сыпаться обвинения и подозрения, речи выверенные и не очень, обоснования и намеки.
А в это время правый сектор выгружает из гостиницы Днипро баулы сумки и чемоданы в грузовичок. А из этих баулов, сумок и чемоданов по пути сыплются подозрения, упреки и... доказательства/улики.

Вот такой вот компот происходит по вечерам в Киеве. А вы говорите успокоилось.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.