Как правило, Рианна производит неизгладимое впечатление на своих поклонников, даже когда она выходит в люди в повседневном наряде. Но в субботу вечером у её стилиста, скорее всего, был выходной, поскольку для ужина в ресторане «Джорджо Балди» в Санта-Монике она выбрала какую-то несуразную одежду. 26-летняя звезда надела пышную джинсовую юбку до колен, черную куртку и обувь с ромашками. Хотя она и была увешана золотыми украшениями, милые цветочки на обуви просто вызывали улыбку на лице у окружающих.

Rihanna_001.jpg
Rihanna_002.jpg
Rihanna_003.jpg
В пятницу барбадосская красавица прибыла из Англии в Международный аэропорт Лос-Анджелес. На этот раз Рианна также не впечатлила своим нарядом: она выбрала удобный серый спортивный костюм в комплекте с парой черно-красных баскетбольных кроссовок. Над прической певица также не стала заморачиваться, она просто заплела пару косичек и аккуратно уложила чёлку. Помимо множества мерцающих ювелирных изделияй, Рианна продемонстрировала свою заинтересованность в чтении: в руке она несла зелёную сумку для покупок с логотипом «Питер Харрингтон» (редкий книжный магазин в Лондоне). Это просто сувенир из очередной поездки в Англию? Или с помощью такого аксессуара девушка хотела намекнуть о своей заинтересованности не только в пении?
Rihanna_004.jpg      Rihanna_005.jpg
Rihanna_006.jpg
Rihanna_007.jpg
Rihanna_008.jpg
Rihanna_009.jpg
Rihanna_010.jpg
Rihanna_011.jpg
Rihanna_012.jpg
Rihanna_013.jpg

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.