"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас" - вот уже много лет поет песню с этими замечательными словами Андрей Макаревич. Вот только сам он словам этим не следует, а скорее даже опровергает их: "прогиб Макаревича" - трюк, за который можно давать разряд по гимнастике.

E8F35BEB-4AEF-4FE0-B60D-D38D5F52CEE7_mw800_mh600_s



Сначала Андрей Вадимович душевно поливал грязью власти РФ, потом с не меньшим рвением облачился в одежды "Боско" и восхищался на камеры сочинской Олимпиадой.
1791

А теперь на чем свет стоит клянет Россию за то, что к ней без единого выстрела и по собственной воле вернулся Крым, а также радостно поддерживает киевскую хунту, пришедшую к власти с помощью бандеровских бандитов.
BiyAg-qCAAAxg2m

И не хочет думать Макаревич о том, что эти самые бандеровцы, встреть его в Киеве или во Львове, думали бы лишь об одном: повесить им его или утопить... Думают, вероятно, за Макаревича другие, он же только послушно гнется и произносит монологи. Ну и гонорары получает, как же без этого?
1

Поведение подобного рода не только говорит об абсолютной беспринципности Андрея, но и о том, что раз он выбрал одну сторону, то на вторую его пускать не стоит. Ведь у других, в отличие от него, есть принципы и убеждения, которые они не монетизировали. Поэтому, раз Макаревич так любит майдан и так презирает нынешнюю Россию, то и поет пусть там, пускай отправится в тур по западной Украине, пусть споет перед Яценюком и Тянибоком, а может и порадует рецептами программы "Смак" злых и голодных протестантов с центральной киевской площади. Потом, того и глядишь, ко двору позовут, косточку бросят. А вот мы как-нибудь проживём без настоящего Макаревича. Макаревич из прошлого был лучше. И без прогибов...
9ae10a8ce43d2cb15416af1b

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.