15-летняя девочка, жительница Баку Гюльназ (имя условное) в течении долго времени была жертвой сексуального насилия со стороны отца и дяди (брата отца). Это омерзительное действо продолжалось больше года, более того, как выяснилось еще на стадии предварительного расследования, и согласно показаниям самой Гюльназ, что еще ранее ее неоднократно насиловал родной брат. То есть, еще до того как отец и дядя вступили с ней в половую связь, она по сути была сексуальной рабыней брата.

В один из ничем не примечательных дней, брат (старше нее на 3 года) зашел в баню, где купалась Гюльназ... 

и изнасиловал ее.Сексуальные домогательства брата продолжались и превратились в ежедневные пытки. Некоторое облегчение Гюльназ почувствовала, когда брата проводили в армию. Однако не тут-то было. Не успев перевести дух, она становится объектом нападок со стороны отца. Придравшись к недостаточной чистоте в доме, не вовремя приготовленной еде , отец начинает избивать ее. В ходе избиения одежда на девочке оказывается разорванной и в глаза отцу обнаженное тело дочери, это обстоятельство выводит отца из равновесия., у него появляется сексуальное желание и он, набросившись на дочь, насилует ее. Но, вместо успокоения, бешенство отца выходит за все пределы. Он убеждается, что его дочь не девственница и избиения возобновляются с новой силой. Путем жесточайшего избиения он вынуждает дочь признаться, как и при каких обстоятельствах она потеряла невинность. Узнав правду, отец считает это достаточным основанием и оправданием своих действий и Гюльназ отныне становится его сексуальной рабыней. 
 Спустя некоторое время, из мест заключения возвращается брат отца и вскоре он становится невольным свидетелем отвратительной картины. Дело было вечером, дядя возвращался домой и услышал истошные крики, доносящиеся из дома. Он осторожно и крадучись заходит домой и видит как его брат насилует собственную дочь.

Понаблюдав некоторое время за происходящим он так же бесшумно выходит из дома ничего не сказав и не предприняв. В его голове созревает план и он его осуществляет. Дождавшись пока брат уйдет и Гюльназ останется дома одна, вышеназванный дядя заходит в дом и, застав девочку спящей, насилует ее.

К тому времени.Гюльназ полностью потеряла всяческую способность сопротивляться и она смирилась со своей судьбой. С тех пор и отец и дядя периодически подвергали ее изощренному сексуальному насилию.

Наверное, это продолжалось бы настолько долго, насколько могло выдержать хрупкое здоровье маленькой девочки, если бы не  ревность отца, узнавшего, про сексуальную связь дяди и племянницы.

Возмущенный отец обращается в полицию с заявлением на своего брата. В ходе расследования, позже и выясняются все эти подробности. Гюльназ в своих показаниях описывает все те муки, которые ей пришлось испытать за последние полтора года.

По решению суда отец приговорен к 15 годам и дядя к 14 годам лишения свободы.

Уголовное же дело в отношении брата была выделено в отдельное делопроизводство.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.