Известный хип-хоп-исполнитель Канье Уэст в последнее время не перестает удивлять свою невесту Ким Карадашьян и своих поклонников. В октябре 2013 рэпер в день рождения возлюбленной исполнил самую заветную мечту любой девушки — сделал ей предложение. Вскоре Ким и Канье появились на обложке Vogue, которая произвела настоящий фурор. Позже рэпер преподнес невесте необычный свадебный подарок — 10 ресторанов Burger King. Вскоре стало известно, что счастливая пара запланировала сыграть свадьбу в последние выходные мая в самом романтичном городе планеты, в Париже.

В списке приглашенных такие звезды, как Jay Z, Beyonce, телеведущая Опра Уинфри, культовый дизайнер Карл Лагерфельд и даже президент Барак Обама с супругой Мишель. Канье Уэста совсем не смущает, что свадебная церемония выпадает аккурат на последние дни Каннского фестиваля. Жених уверен, что гости пропустят вечеринки в Каннах ради их торжества.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.