Сестры Толмачевы удивят «Евровидение» флэшмобом с участием 50-ти пар близнецов«Евровидение», которое в мае пройдет в столице Дании Копенгагене, преподнесет зрителям немало сюрпризов. Конкурс славится необычными постановками номеров, в которых артисты и страны соревнуются друг друга. В этом году общественность удивила «бородатая певица» из Австрии Кончита Вурст. Кончита – это переодетый в женщину 25-летний певец Томас Нойвирт, который собирается выйти на сцену конкурса в платье и спеть «гимн толерантности».

В отличие от скандальных конкурентов участницы от России – 17-летние сестры из Курска Анастасия и Мария Толмачевы шокировать и эпатировать «Евровидение» не намерены. Девушки собираются покорить Европу юностью, обаянием и хитовой мелодией песни Shine, над которой потрудилась команда Филиппа Киркорова, наставника девочек на конкурсе.

Как удалось выяснить Heat.ru одной из идей является флэшмоб с участием 50-ти пар близнецов – юных парней и девушек, которые примут участие в ролике – визитной карточке сестер Толмачевых для «Евровидения». Уже сейчас телеканалом «Россия» объявлен конкурс для всех желающих попасть в клип близняшек – уже отобраны 32 пары разного пола и возраста. Запись ролика состоится в начале апреля в Москве. На этих фотографиях некоторые из счастливчиков, уже попавших в «визитную карточку» Толмачевых.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.