После того как Ким Кардашьян и Канье Уэст появились на обложке американского Vogue, они вновь подтвердили статус одной из самых обсуждаемых пар в мире. Выход свежего выпуска журнала «взорвал» интернет, а читатели и известные личности не скупились на комментарии преимущественно негативного характера.

Сама же невеста Канье Уэста заявила: «Я знала, что мы появимся на страницах Vogue, но я не ожидала, что наше фото будет на обложке! Для нас это огромная честь. Мы очень этим гордимся: Канье — первый рэпер, а я первая звезда реалити-шоу, удостоенные обложки культового модного журнала». Также Ким Кардашьян поделилась забавной подробностью с фотосессии. Оказалось, что во время съемки во время того как  счастливое семейство позировала в полном составе Энни Лейбовиц, малышка Норт написала на отца. На страницах журнала Ким предстала в образе невесты, примерив шикарные платья от Nina Ricci, Alexander McQueen и Lanvin.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.