Солист группы «Корни» Алексей Кабанов впервые станет отцомНе прошло и года с того момента, как 30-летний солист поп-группы «Корни» Алексей Кабанов сделал честную женщину из своей возлюбленной Розалии, как пара уже готовится к поплнению в семействе. Как стало известно Heat.ru, сейчас девушка находится уже на седьмом месяце беременности. Будущий отец пока не спешит делиться радостной новостью с поклонниками – о том, что у пары вскоре родится малыш знают только родственники и близкие друзья Алексея и Розы. Несмотря на приличный срок супруга Кабанова ведет активный образ жизни и даже сопровождает любимого мужчину на шумных вечеринках. На одной из таких в минувшие выходные девушку и запечатлели с заметно округлившимся животом. Для пары это будет первый ребенок. 

Напомним, роман между певцом и его возлюбленной завязался с помощью социальной сети, где те и познакомились с инициативы самой девушки.Будущим мамам Розе Кабановой (слева) и Лиане Гобозовой (ДОМ-2) теперь всегда есть что обсудить

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.