Мария Кожевникова и Виктория Боня

Светскую львицу и депутата Государственной думы связывает богатое на события прошлое. Еще три года назад Мария и Виктория были неразлучны. Однако дружба двух эпатажных девушек в какой-то момент разошлась по швам. Причина разлада оказались до боли прозаична: Кожевникова и Боня разругались из-за призового места на конкурсе красоты. Во время одного из этапов состязания Маша оказалась на третьем месте, в то время как Вика лидировала. Обидное поражение лишило 29-летнюю блондинку самообладания, и Кожевникова начала присылать Боне эсэмэски с угрозами. На подобный выпад вечная невеста монакского миллионера решила отомстить неверной подруге и выдала журналистам все личные тайны актрисы. Боня рассказала, что Кожевникова получила заветное кресло в Госдуме только благодаря роману с влиятельным покровителем, а также обвинила ее в вымогательстве денег у собственных друзей. Как ни странно, добрая ссора в итоге все же закончилась худым миром: спустя три года после конфликта девушки остепенились, обзавелись детьми и в итоге извинились друг перед другом.

Виктория Боня и Мария Кожевникова

Виктория Боня и Мария Кожевникова

 

Юля Волкова и Лена Катина

Один из самых популярных женских тандемов российской и мировой эстрады также потерпел крах. Творческие и жизненные пути «татушек» не так давно окончательно разошлись. Не успела группа объявить о триумфальном возвращении на сцену, как поклонников повергла в шок новость о том, что Лена Катина со скандалом покидает коллектив. Как оказалось, причина распада «t.A.T.u» кроется не только в творческих разногласиях, но и в личном конфликте между девушками. 

– Наше дальнейшее сотрудничество с Юлией стало невозможным, – заявила некоторое время назад Лена Катина в интервью Heat.ru. - Она поставила мне ультиматум: если я не подчинюсь ей во всех творческих и прочих вопросах, касающихся группы, то она "найдет другую рыжую кудрявую девочку", чтобы меня заменить. Более того, в мой адрес прозвучали угрозы, что она, пользуясь своими тесными связями с Первым каналом, закроет мой сольный проект на территории России. 

На этом Волкова не остановилась, и спустя короткий промежуток времени появилась на публике с той самой «новой рыженькой», чем расстроила фанатов «t.A.T.u» еще больше. Сейчас некогда заклятые подруги практически не общаются, и о судьбе коллектива высказываются весьма неоднозначно.

Мирослава Дума и Наталья Гольденберг

Интриги вокруг женских пререканий не утихают и в мире моды. Когда-то лучшие подруги Мирослава Дума и Наталья Гольденберг были не разлей вода. Модницы дружили еще со школы, и все считали парочку самым крепким женским союзом на столичной светской арене. История отношений дизайнера и журналистки зародилась еще в начале нулевых, когда молодые и успешные девушки начали покорять модные журналы.

Наталья Гольденберг и Мирослава Дума

Наталья Гольденберг и Мирослава Дума

 

Спустя много лет уже успевшие стать иконами стиля для миллионов девушек Мира и Наташа больше не позируют на вечеринках вместе. Различные догадки публики об истинных причинах ссоры косвенно подтвердила и дизайнер Виктория Газинская, заявив в одном из журналов, что одна из подруг Мирославы прекратила общение с ней, потому что ее «съедает червь зависти». Однако, как утверждают сами Дума и Гольденберг, никакой ссоры не было: просто интересы девушек начали расходиться. Но факт остается фактом: уже продолжительное время модницы не появляются вместе на публике и практически не общаются.

Ксения Собчак и Ульяна Цейтлина

Телеведущую Ксению Собчак уже окрестили «подружкой Ульян». По словам поклонников, это прозвище себя полностью оправдывает, ведь в жизни светской львицы было несколько близких подруг с этим именем. Еще во времена «Дома-2» постоянной спутницей на светских мероприятиях для Ксении была эпатажная светская дама Ульяна Цейтлина.

Во времена, когда в моде были откровенные наряды и бриллианты в любое время суток, две блондинки, олицетворявшие шик и блеск нулевых, пользовалась особой популярностью. Цейтлина открыто заявляла в интервью, что нуждается в роскоши и что красивому мужчине предпочтет мужчину с набитым кошельком. По части скандалов Собчак также не отставала от лучшей подруги. Почему между блондинками испортились отношения, доподлинно не известно, однако сейчас рядом с Ксенией уже другая Ульяна — улыбчивая скромница Сергеенко.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.