Сотрудники Управления полиции Бинагадинского района Баку зарегистрировали вчера факт изнасилования 4-летней девочки. Имя жертвы не указываем по этическим соображениям.Как сообщили в Управлении полиции района, случай произошел вчера днем на территории жилого массива «3-я Промысловая».

По факту вчера вечером был задержан подозреваемый житель указанного массива, ученик 10-го класса, 17-летний Алиев Элькин Бахтияр оглу, который признался в изнасиловании и заявил, что был не в себе, когда это делал. Отметим, что сначала происшествие зарегистрировали, как действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Но позднее стало известно, что изнасилование все же имело место. «Ребенок истекал кровью, что прямо указывает на изнасилование. Что касается насильника, то он был полностью вменяем в момент совершения преступления», - сообщил ответственный сотрудник управления.

Известно, что насильник является соседом жертвы. Он привел девочку к себе домой, где и сделал свое грязное дело. В отношении задержанного по факту изнасилования возбуждено уголовное дело. Следствие ведет следователь Ровшан Гасанов. Теперь насильника ждет до 15 лет лишения свободы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.