Слышали ли вы когда-нибудь про Франческу Толот? Даже если нет - вы точно знакомы с ее работами. Франческа - визажист Бейонсе уже больше 10 лет. Она признается, что это работа ее мечты, потому что сотрудничать с певицей просто и приятно.



Франческа также рассказала про один из секретов съемок клипов большинства молодых певиц. Все визажисты знают, что если клип снимается со сценами, которые подчеркивают сексуальность певицы (например, "1+1" или Single Ladies Бейонсе), то на площадке будет много детского увлажняющего масла. Делать мейк-ап для таких сцен невозможно, поскольку через 5 минут он смажется. Франческа рассказала, какими хитростями она пользуется, чтобы кожа Бейонсе на экране была более соблазнительной:
Я наношу масло и вытираю его полотенцем. Тогда кожа хорошо выглядит, приятна на ощупь и шелковиста. Кроме того, это полезно! Иногда я смешиваю масло или увлажняющий крем с шиммером. Но вот, когда мы снимали Single Ladies... Никогда не забуду этот рабочий день! Это был самый жаркий день в Нью-Йорке, а в студии сломался кондиционер. В таком случае мерцание на коже всех танцовщиц было естественным - никакого масла. Представьте, как это: танцевать в такую жару!