Ксения Собчак, нередко указывающая на ошибки коллег-журналистов, допустила оплошность в собственном издании. В новом номере глянцевого ежемесячника, где та значится главным редактором, вышла авторская рубрика Ксении под названием Trashsetters. В ней Собчак в оскорбительной манере регулярно критикует наряды знаменитостей, однако в свежем выпуске было замечено серьезное недоразумение. «Блондинка в шоколаде» перепутала звезду ток-шоу «Давай поженимся» Ларису Гузееву с бывшей супругой Владимира Преснякова-младшего модельером Еленой Ленской. 

«Наряд «Во всеоружии»: грудь вперед, бурка на пуговицах тоже тут, ну и, ясное дело, крест бриллиантовый на груди колыхается», — так описала Ксения Собчак дизайнера Ленскую, подписав ее при этом Ларисой Гузеевой.

Heat.ru связался со знаменитой телеведущей, чтобы узнать ее мнение по поводу некомпетентности Собчак.

— Что с нее взять, с Ксении? Убогонькая она, бог с ней... Мне даже это комментировать смешно, не мой это уровень. Я просто хохотала, — поделилась Лариса Гузеева.

Напомним, под раздачу 32-летней «блондинки в шоколаде» в свое время попала добрая часть отечественного шоу-бизнеса, однако никто, кроме Гузеевой, не решался ответить Собчак на ее критику.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.