keyboard_arrow_up

Ким Кардашьян кардинально сменила имидж (Видео)

visibility 9341 commentкомментировать

Фанаты и даже сестра Ким Кардашьян не смогли узнать звезду из-за нового образа. Зачем Ким надела парик, очки и сделала странный мейкап?

Ким Кардашьян стало так интересно, что о ней думают фанаты и близкие люди, что она решила поучаствовать в популярном американском шоу «Звезды под прикрытием». Для полного перевоплощения Ким надела парик с пышными кудрями, очки и даже накладные кривые зубы.

Чтобы полностью вжиться в новый образ девушка разговаривала со странным акцентом, изменив голос. Для того, чтобы узнать мнение поклонников о себе Кардашьян устроила импровизированный кастинг на должность собственного ассистента. Девушка задавала различные вопросы, чтобы узнать, что о ней думают люди.

 Стоит отметить, что перевоплотилась Ким мастерски! Ни фанаты, ни даже родная сестра Хлое не узнали звезду. В конце шоу невеста Канье Уэста победоносно сняла парик и очки, показав кто, находится перед поклонниками.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.